| Двигатель: | B&S 625 Series |
| Мощность двигателя: | 5.0 л.с. |
| Тип двигателя: | Четырехтактный |
| Ширина вспашки: | 50 см |
| Глубина вспашки: | 20 см |
| Количество скоростей движения: | 1 вперед |
| Регулируемая по высоте рукоятка: | Есть |
| Реверс: | Нет |
| Топливо: | Бензин АИ-92 |
| Сцепление: | Ременное |
| Размеры упаковки: | 750x520x520 мм |
| Вес: | 43 кг |
| Производитель: | Италия |
Культиватор Eurosystems Z-3 B&S Series 625
24,700 руб. Нет в наличии
Категория Культиваторы
Мощность: 5 л.с.
Габариты: 750x520x520 мм.
Вес: 43 кг.