Диаметр фрез: 20 см
Скорость вращения фрез: 120 об\мин
| Мощность двигателя: | 1300 Вт |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Ширина вспашки: | 36 см |
| Глубина вспашки: | 15 см |
| Количество скоростей движения: | 1 вперед |
| Размеры упаковки: | 640x380x470 мм |
| Вес: | 23 кг |
| Производитель: | Италия |