| Двигатель: | B&S 450 Series |
| Мощность двигателя: | 4.5 л.с. |
| Тип двигателя: | Четырехтактный |
| Ширина вспашки: | 32 см |
| Глубина вспашки: | 20 см |
| Количество скоростей движения: | 1 вперед |
| Регулируемая по высоте рукоятка: | Есть |
| Реверс: | Нет |
| Топливо: | Бензин АИ-92 |
| Сцепление: | Ременное |
| Размеры упаковки: | 640x380x470 мм |
| Вес: | 25 кг |
| Производитель: | Италия |
Культиватор Eurosystems La Zappa B&S Series 450
59,570 руб. 56,000 руб.
В наличии
Категория Культиваторы
Мощность: 4.5 л.с.
Габариты: 640x380x470 мм.
Вес: 25 кг.