| Двигатель: | B&S 950 Series |
| Мощность двигателя: | 6.5 л.с. |
| Тип двигателя: | Четырехтактный |
| Ширина вспашки: | 82 см |
| Глубина вспашки: | 25 см |
| Количество скоростей движения: | 2 вперед и 1 назад |
| Регулируемая по высоте рукоятка: | Есть, 2 положения |
| Реверс: | Есть |
| Топливо: | Бензин АИ-92 |
| Сцепление: | Ременное |
| Размеры упаковки: | 970x520x815 мм |
| Вес: | 88 кг |
| Производитель: | Италия |
Культиватор Eurosystems Z-8 LABOUR – B&S 950 Series
66,920 руб. Нет в наличии
Категория Культиваторы
Мощность: 6.5 л.с.
Габариты: 970x520x815 мм.
Вес: 88 кг.