| Двигатель: | Briggs&Stratton CR950 Series |
| Марка двигателя: | B&S |
| Мощность двигателя: | 6.5 л.с. |
| Тип двигателя: | четырехтактный |
| Объем двигателя: | 208 см3 |
| Ширина обработки: | 75 см |
| Глубина обработки: | 25 см |
| Количество скоростей вперед: | 1 |
| Количество скоростей назад: | 1 |
| Объем топливного бака: | 3 л |
| Сцепление: | ременное |
| Редуктор: | червячный |
| Диаметр фрез: | 25 см |
| Производительность: | 2000 м2 |
| Количество цилиндров: | 1 |
| Топливо: | бензин АИ-92 |
| Размеры и вес: | тяжелый |
| Задний ход (реверс): | есть |
| Базовая комплектация: | 6 фрез, транспортировочные колеса |
| Габариты (Д/Ш/В): | 135х75х100 см |
| Размеры упаковки: | 80х52х72 см |
| Вес в упаковке: | 56 кг |
| Вес: | 51.5 кг |
| Страна производитель: | Италия |
Культиватор Eurosystems Euro-5 EVO RM B&S CR950 Series
84,880 руб. 76,400 руб.
В наличии
Категория Культиваторы
Мощность: 6.5 л.с.
Габариты: 800x520x720 мм.
Вес: 56 кг.