| Двигатель | Loncin OHV 140 CC |
| Мощность двигателя | 4.5 л.с. |
| Объем двигателя | 135 см3 |
| Ширина обработки | 40 см |
| Глубина обработки | 20 см |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Рукоятка | регулируемая по высоте |
| Сцепление | ременное |
| Размеры упаковки | 74.5x43x52 см |
| Вес | 32 кг |
55,800 руб. В наличии
Категория Культиваторы
Мощность: 4.5 л.с.
Габариты: 745x430x520 мм.
Вес: 32 кг.
| Двигатель | Loncin OHV 140 CC |
| Мощность двигателя | 4.5 л.с. |
| Объем двигателя | 135 см3 |
| Ширина обработки | 40 см |
| Глубина обработки | 20 см |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Рукоятка | регулируемая по высоте |
| Сцепление | ременное |
| Размеры упаковки | 74.5x43x52 см |
| Вес | 32 кг |