| Мощность двигателя: | 900 Вт |
| Тип двигателя: | Электрический |
| Ширина вспашки: | 34 см |
| Глубина вспашки: | 15-18 см |
| Количество скоростей движения: | 1 вперед |
| Размеры упаковки: | 550x365x545 мм |
| Вес: | 15 кг |
| Вес в упаковке, брутто: | 16.1 кг |
| Габариты в упаковке: | 54х39х57 см |
| Производитель: | Италия |
Культиватор электрический Eurosystems Z-1 El. 220V/900Wt
34,750 руб. 33,000 руб.
В наличии
Категория Культиваторы
Мощность: 900 Вт.
Габариты: 550x365x545 мм.
Вес: 15 кг.