| Двигатель: | Briggs & Stratton 450 Series |
| Мощность двигателя: | 3.5 л.с. |
| Тип двигателя: | четырехтактный |
| Ширина вспашки: | 40 см |
| Глубина вспашки: | 20 см |
| Количество скоростей движения: | 1 вперед и 1 назад |
| Регулируемая по высоте рукоятка: | Есть |
| Реверс: | Есть |
| Топливо: | бензин АИ-92 |
| Сцепление: | ременное |
| Размеры упаковки: | 745x430x520 мм |
| Вес: | 32 кг |
| Производитель: | Италия |
Культиватор Eurosystems Z-2 RM B&S 450E Series
64,700 руб. В наличии
Категория Культиваторы
Мощность: 3.5 л.с.
Габариты: 745x430x520 мм.
Вес: 32 кг.