Снегоуборщик Eurosystems ES 611 M
41,300 руб.
Мощность: 6.5 л.с.
Габариты: 900x620x690 мм.
Вес: 75 кг.
Нет в наличии
Описание
| Мощность: | 6.5 л.с. |
| Двигатель: | Бензиновый, 4-х тактный |
| Объем: | 196 см3 |
| Перемещение: | Самоходный |
| Топливный бак: | 3.6 л |
| Количество передач: | 5 вперед, 2 назад |
| Передача назад: | Есть |
| Ширина захвата: | 56 см |
| Высота захвата: | 51 см |
| Запуск: | Ручной |
| Размер колесной базы: | 33х13 см |
| Эргономичная рукоятка: | Есть |
| Дальность выброса: | 17 м |
| Угол выброса: | 190° |
| Блокировка межосевого дифференциала: | шплинтом на колесе |
| Тип регулировки желоба: | Ручной |
| Марка бензина: | АИ-92 |
| Упаковка: | 900x620x690 мм |
| Вес в сборе: | 75 кг |
| Производство: | Италия |
Детали
| Бренд двигателя | Eurosystems |
|---|---|
| Мощность | |
| Ширина захвата | 56 см. |
| Тип топлива | Бензин |
| Вес | 75 кг. |




Отзывы
Отзывов пока нет.