Подметальная машина Eurosystems ES 505 M
35,422 руб.
Мощность: 5.5 л.с.
Габариты: 1000х650х600 мм.
Вес: 75 кг.
Нет в наличии
Описание
| Предназначение: | для дачи |
| Двигатель: | Loncin G160F |
| Тип: | бензиновые |
| Мощность двигателя: | 5.5 л.с. |
| Объем двигателя: | 163 см3 |
| Тип перемещения: | самоходный |
| Высота захвата: | 51 см |
| Количество скоростей вперед: | 4 |
| Количество скоростей назад: | 2 |
| Угол выброса снега: | 22° |
| Объем топливного бака: | 3.6 л |
| Задний ход (реверс): | есть |
| Тип двигателя: | четырехтактный |
| Система пуска: | ручная |
| Ширина обработки: | 62 см |
| Диаметр колес: | 13х4.10-6″ |
| Топливо: | бензин АИ-92 |
| Дополнительная информация: | обслуживаемый редуктор шнека, ручное управление выброса |
| Вес: | 75 кг |
| Вес в упаковке: | 85.5 кг |
| Страна производитель: | Италия |
Детали
| Бренд двигателя | Loncin |
|---|---|
| Мощность | |
| Ширина захвата | 62 см. |
| Тип топлива | Бензин |
| Вес | 75 кг. |




Отзывы
Отзывов пока нет.