-10%
Сенокосилка бензиновая Eurosystems MINIEFFE-502 RM B&S 625 Series (M150)
159,520 руб. 143,100 руб.
Мощность: 5 л.с.
Габариты: 800x510x650 мм.
Вес: 65 кг.
Нет в наличии
Описание
| Двигатель: | B&S 625 Series |
| Мощность двигателя: | 5 л.с. |
| Тип двигателя: | четырехтактный |
| Ширина обработки: | 87 см |
| Сцепление: | ременное |
| Редуктор: | червячный |
| Количество скоростей: | 1 вперед и 1 назад |
| Реверс: | есть |
| Топливо: | бензин АИ-92 |
| Охлаждение: | воздушное |
| Размеры упаковки: | 800x510x650 мм |
| Вес: | 65 кг |
| Производитель: | Италия |
Детали
| Бренд двигателя | B&S |
|---|---|
| Мощность | |
| Ширина захвата | 87 см. |
| Тип топлива | Бензин |
| Вес | 65 кг. |




Отзывы
Отзывов пока нет.