-10%
Сенокосилка бензиновая Eurosystems M90 Loncin OHV 123
113,760 руб. 102,390 руб.
Мощность: 5 л.с.
Габариты: 800x560x530 мм.
Вес: 55 кг.
Нет в наличии
Описание
| Двигатель: | Loncin OHV 123 |
| Мощность двигателя: | 5 л.с. |
| Тип двигателя: | четырехтактный |
| Ширина обработки: | 87 см |
| Сцепление: | ременное |
| Количество скоростей: | 1 вперед |
| Рабочее полотно: | верхнее |
| Топливо: | бензин АИ-92 |
| Охлаждение: | воздушное |
| Размеры упаковки: | 800x560x530 мм |
| Вес: | 55 кг |
| Производитель: | Италия |
Детали
| Бренд двигателя | Loncin |
|---|---|
| Мощность | |
| Ширина захвата | 87 см. |
| Тип топлива | Бензин |
| Вес | 55 кг. |




Отзывы
Отзывов пока нет.