| Двигатель: | Honda GCV 135 |
| Мощность двигателя: | 5.0 л.с. |
| Тип двигателя: | Четырехтактный |
| Ширина вспашки: | 50 см |
| Глубина вспашки: | 20 см |
| Количество скоростей движения: | 1 вперед, 1 назад |
| Регулируемая по высоте рукоятка: | Есть |
| Реверс: | Есть |
| Топливо: | Бензин АИ-92 |
| Сцепление: | Ременное |
| Размеры упаковки: | 800x520x470 мм |
| Вес: | 45 кг |
| Производитель: | Италия |
Культиватор Eurosystems Euro-3 Honda GCV-135
26,000 руб. Нет в наличии
Категория Культиваторы
Мощность: 5 л.с.
Габариты: 800x520x470 мм.
Вес: 45 кг.