| Мощность: | 8 л.с. |
| Двигатель: | Бензиновый, 4-х тактный |
| Объем: | 242 см3 |
| Перемещение: | Самоходный |
| Топливный бак: | 3.6 л |
| Количество передач: | 6 вперед, 2 назад |
| Передача назад: | Есть |
| Ширина захвата: | 61 см |
| Высота захвата: | 54.5 см |
| Электрозапуск: | Есть |
| Фара: | Есть |
| Эргономичная рукоятка: | Есть |
| Дальность выброса: | 17 м |
| Угол выброса: | 190° |
| Блокировка межосевого дифференциала: | шплинтом на колесе |
| Тип регулировки желоба: | Автоматический |
| Марка бензина: | АИ-92 |
| Упаковка: | 910x690x780 мм |
| Вес в сборе: | 90 кг |
| Производство: | Италия |
Снегоуборщик Eurosystems ES 821 ME
54,818 руб. Нет в наличии
Категория Снегоуборщики
Мощность: 8 л.с.
Габариты: 910x690x780 мм.
Вес: 90 кг.