| Мощность: | 5.5 л.с. |
| Двигатель: | Бензиновый, 4-х тактный |
| Объем: | 163 см3 |
| Перемещение: | Самоходный |
| Топливный бак: | 3.6 л |
| Количество передач: | 4 вперед, 2 назад |
| Передача назад: | Есть |
| Ширина захвата: | 56 см |
| Высота захвата: | 42 см |
| Запуск: | Ручной |
| Размер колесной базы: | 33х13 см |
| Эргономичная рукоятка: | Есть |
| Марка бензина: | АИ-92 |
| Упаковка: | 840x620x630 мм |
| Вес в сборе: | 68 кг |
| Производство: | Италия |
Снегоуборщик Eurosystems ES 511 M
32,950 руб. Нет в наличии
Категория Снегоуборщики
Мощность: 5.5 л.с.
Габариты: 840x620x630 мм.
Вес: 68 кг.