Сенокосилка Eurosystems P 70 EVO B&S 850E Series
302,080 руб.
Мощность: 6.5 л.с.
Габариты: 900x580x630 мм.
Вес: 82 кг.
Описание
| Двигатель: | B&S 850 Series |
| Мощность двигателя: | 6.5 л.с. |
| Тип двигателя: | четырехтактный |
| Ширина обработки: | 102 см |
| Сцепление: | клиноременное |
| Редуктор: | червячный |
| Количество скоростей: | 3 вперед и 2 назад |
| Реверс: | Да |
| Топливо: | бензин АИ-92 |
| Охлаждение: | воздушное |
| Размеры упаковки: | 900x580x630 мм |
| Вес: | 82 кг |
| Производитель: | Италия |
Детали
| Бренд двигателя | B&S |
|---|---|
| Мощность | |
| Ширина захвата | 102 см. |
| Тип топлива | Бензин |
| Вес | 82 кг. |




Отзывы
Отзывов пока нет.