| Двигатель: | Briggs & Stratton 450 Series |
| Мощность двигателя: | 3,5 л.с. |
| Тип двигателя: | четырехтактный |
| Ширина обработки: | 87 см |
| Сцепление: | клиноременное |
| Редуктор: | червячный |
| Количество скоростей: | 1 вперед и 0 назад |
| Реверс: | Нет |
| Топливо: | бензин АИ-92 |
| Охлаждение: | воздушное |
| Размеры упаковки: | 800x560x530 мм |
| Вес: | 51 кг |
| Производитель: | Италия |
Сенокосилка сегментная Eurosystems M90 B&S 450E Series
121,520 руб. 109,360 руб.
В наличии
Категория Сенокосилки
Мощность: 3.5 л.с.
Габариты: 800x560x530 мм.
Вес: 51 кг.