| Двигатель: | Briggs & Stratton 625EXi Series |
| Мощность двигателя: | 5 л.с. |
| Тип двигателя: | четырехтактный |
| Ширина обработки: | 87 см |
| Сцепление: | ременное |
| Количество скоростей: | 1 вперед и 0 назад |
| Реверс: | Нет |
| Топливо: | бензин АИ-92 |
| Охлаждение: | воздушное |
| Размеры упаковки: | 800x560x530 мм |
| Вес: | 54 кг |
| Производитель: | Италия |
Сенокосилка самоходная Eurosystems M90 B&S 625EXi Series
135,740 руб. 122,160 руб.
Нет в наличии
Категория Сенокосилки
Мощность: 5 л.с.
Габариты: 800x560x530 мм.
Вес: 54 кг.