| Двигатель: | B&S CR950 |
| Мощность двигателя: | 6.5 л.с. |
| Тип двигателя: | четырехтактный |
| Ширина обработки: | 60 см |
| Сцепление: | клиноременное |
| Редуктор: | червячный |
| Количество скоростей: | 2 вперед и 1 назад |
| Реверс: | Есть |
| Топливо: | бензин АИ-92 |
| Охлаждение: | воздушное |
| Размеры упаковки: | 110x530x720 мм |
| Вес: | 73 кг |
| Производитель: | Италия |
Мотоблок Eurosystems RTT-3 B&S CR950 с активной фрезой
191,110 руб. 171,990 руб.
Нет в наличии
Категория Мотоблоки
Мощность: 6.5 л.с.
Габариты: 110x530x720 мм.
Вес: 73 кг.