| Ширина захвата: | 87 см |
| Тип: | фронтальная |
| Двигатель: | B&S 850 series |
| Мощность двигателя: | 6 л.с. |
| Тип перемещения: | самоходная |
| Ширина обработки: | 102 см |
| Производительность: | 2000 м2 |
| Сцепление: | клиноременное |
| Редуктор: | червячный |
| Охлаждение: | воздушное |
| Колеса: | пневматические |
| Топливо: | бензин АИ-92 (95) |
| Количество скоростей: | 3 вперед, 2 назад |
| Размеры упаковки: | 88х41х30 см |
| Вес: | 82 кг |
| Активная фреза: | опция |
Мотоблок Eurosystems P-70 EVO B&S 850E Series без фрезы
148,810 руб. 146,430 руб.
В наличии
Категория Мотоблоки
Мощность: 6 л.с.
Габариты: 88х41х30 см.
Вес: 82 кг.