-10%
Мотоблок Eurosystems P-55 B&S 675 Series с активной фрезой
202,080 руб. 181,900 руб.
Мощность: 5.5 л.с.
Габариты: 800x560x530 мм.
Вес: 50 кг.
Описание
| Двигатель: | B&S 675 Series |
| Мощность двигателя: | 5.5 л.с. |
| Тип двигателя: | четырехтактный |
| Ширина обработки: | 50 см |
| Сцепление: | клиноременное |
| Редуктор: | червячный |
| Количество скоростей: | 1 вперед и 1 назад |
| Реверс: | Нет |
| Топливо: | бензин АИ-92 |
| Охлаждение: | воздушное |
| Размеры упаковки: | 800x560x530 мм |
| Вес: | 50 кг |
| Производитель: | Италия |
| Активная фреза: | опция |
Детали
| Мощность | |
|---|---|
| Ширина захвата | 87 см. |
| Тип топлива | Бензин |
| Вес | 32 кг. |
| Бренд двигателя | B&S |




Отзывы
Отзывов пока нет.