-10%
Культиватор Eurosystems Z-3 RM B&S Series 625
87,860 руб. 79,000 руб.
Мощность: 5 л.с.
Габариты: 750x520x520 мм.
Вес: 43 кг.
Описание
| Двигатель: | B&S 625 Series |
| Мощность двигателя: | 5.0 л.с. |
| Тип двигателя: | Четырехтактный |
| Ширина вспашки: | 50 см |
| Глубина вспашки: | 20 см |
| Количество скоростей движения: | 1 вперед и 1 назад |
| Регулируемая по высоте рукоятка: | Есть |
| Реверс: | Есть |
| Топливо: | Бензин АИ-92 |
| Сцепление: | Ременное |
| Размеры упаковки: | 750x520x520 мм |
| Вес: | 43 кг |
| Производитель: | Италия |
Детали
| Бренд двигателя | B&S |
|---|---|
| Мощность | |
| Ширина захвата | 50 см. |
| Тип топлива | Бензин |
| Вес | 43 кг. |




Отзывы
Отзывов пока нет.