-2%
Культиватор Eurosystems Euro-5 EVO RM Loncin TM60
66,600 руб. 65,470 руб.
Мощность: 5.5 л.с.
Габариты: 800x520x720 мм.
Вес: 55 кг.
Описание
| Двигатель: | Loncin TM60 |
| Мощность двигателя: | 5.5 л.с. |
| Тип двигателя: | Четырехтактный |
| Ширина вспашки: | 50-75 см |
| Глубина вспашки: | 25 см |
| Количество скоростей движения: | 1 вперед, 1 назад |
| Регулируемая по высоте рукоятка: | Есть |
| Реверс: | Есть |
| Топливо: | Бензин АИ-92 |
| Сцепление: | Ременное |
| Размеры упаковки: | 800х520х720 мм |
| Вес: | 55 кг |
| Производитель: | Италия |
Детали
| Бренд двигателя | Loncin |
|---|---|
| Мощность | |
| Ширина захвата | 75 см. |
| Тип топлива | Бензин |
| Вес | 55 кг. |



Отзывы
Отзывов пока нет.