-10%
Аэратор бензиновый Eurosystems SC42-L (Loncin)
70,740 руб. 63,650 руб.
Мощность: 4 л.с.
Габариты: 800x580x550 мм.
Вес: 33 кг.
Описание
| Двигатель: | Loncin OHV 123 |
| Мощность двигателя: | 4.0 л.с. |
| Тип двигателя: | четырехтактный |
| Ширина обработки: | 42 см |
| Подшипники в колесах: | Есть |
| Объем топливного бака: | 1,2 л. |
| Травосборник: | Устанавливается отдельно, 45 л. |
| Материал корпуса: | оцинкованная сталь |
| Глубина аэрации: | 20 мм |
| Топливо: | бензин АИ-92 |
| Охлаждение: | воздушное |
| Размеры упаковки: | 800x580x550 мм |
| Вес: | 33 кг |
| Производитель: | Италия |
Детали
| Мощность | |
|---|---|
| Вес | 33 кг. |
| Ширина захвата | 42 см. |
| Бренд двигателя | Loncin |
| Тип топлива | Бензин |




Отзывы
Отзывов пока нет.