| Мощность: | 11 л.с. |
| Двигатель: | Бензиновый, 4-х тактный |
| Объем: | 337 см3 |
| Перемещение: | Самоходный, гусеничный |
| Топливный бак: | 3.6 л |
| Количество передач: | 6 вперед, 2 назад |
| Передача назад: | Есть |
| Ширина захвата: | 71 см |
| Высота захвата: | 54.5 см |
| Электрозапуск: | Есть |
| Фара: | Есть |
| Эргономичная рукоятка: | Есть |
| Дальность выброса: | 17 м |
| Угол выброса: | 190° |
| Блокировка межосевого дифференциала: | курками |
| Тип регулировки желоба: | джойстиком |
| Марка бензина: | АИ-92 |
| Упаковка: | 1180x755x740 мм |
| Вес в сборе: | 118 кг |
| Производство: | Италия |
Снегоуборщик Eurosystems ES 1115 DET
90,500 руб. Нет в наличии
Категория Снегоуборщики
Мощность: 11 л.с.
Габариты: 1180x755x740 мм.
Вес: 118 кг.