Для того, чтобы поддерживать аккуратный вид газона можно использовать вертикуттер SC42B с американским двигателем Briggs&Stratton 525E Series.
Модель поможет избавиться от неприятного мха, отмерших частиц растений и т.д. Используя скарификатор данного типа, за счет проникновения удобрений в почву стимулируется рост новой травы и оказывается положительное влияние на внеший вид газона.
Технические характеристики
| Двигатель: | B&S 525E Series |
| Мощность двигателя: | 4.0 л.с. |
| Тип двигателя: | четырехтактный |
| Ширина обработки: | 42 см |
| Подшипники в колесах: | Есть |
| Объем топливного бака: | 1,2 л. |
| Травосборник: | Устанавливается отдельно, 45 л. |
| Материал корпуса: | оцинкованная сталь |
| Глубина аэрации: | 20 мм |
| Топливо: | бензин АИ-92 |
| Охлаждение: | воздушное |
| Размеры упаковки: | 800x580x550 мм |
| Вес: | 33 кг |
| Производитель: | Италия |